Прежде чем продолжать заполнять анкету: вопрос моя планета хранитель Фаэтон? или же мифическая тёмная Звезда?!

1.Имя и Фамилия|Помните - Кисочки, Лапочки и т.п. - блокируются.
Кара-Авалон Ли
2.Возраст|Смотрим исходный возраст персонажей в пятом сезоне, и добавляем ещё два года.
18 лет
3.Силы и Возможности|Бессмертных - нету. Всемогущих - нету. Увижу таковых, мало не покажется.
Перевоплощение:
Shadow Phaeton give me force! - Теневой Фаэтон дай мне силу!

Shadows of the Phaeton - Тени Фаэтона

of Soul Phaetov - Души Фаэтов - девушка призывает души погибших фаэтов. В основном своих родных и воинов - вокруг воина начинают появляться призраки они

Last song - "последняя песня" - в Руках DarkStar появляется флейта, музыка несущаяся от девушки навевает печаль, неподьёмную убийственную печаль, в этой мелодии накоплена вся боль и разочарование мира, их мира, мира погибшего Фаэтона. Тот кто слышит эту мелодию погружается в транс, он теряет возможность ориентироваться, он просто опусташён - можно сказать эта не столько атака сколько оборонительное закленание, которое действует не только на врагов, но и на сенши.
Если же эту мелодию слышат Сейлор Сан, Сейлор Астера, Сейлор Лазурина, Сейлор Фаэтон - к ним возвращаются воспоминания о их мире, но для них эта мелодия несёт скорее эмоцианальный подьём чем уныние.

4.Внешность|Идеальных - НЕ существует. МериСью нам тут не нужны. Минимум - 6 полных строк.
5.Биография|Описываем подробно. Минимум 7 полных строк. Неканоны, Сенши Нейтралитета, Враги из Королевства Теней пишут мне в ЛС, разбираемся с Био.
6.Артефакты|Один-два и обчёлся. Луков, арбалетов, и им подобных связанных с остановкой/уничтожением/замедлением/ускорением чего-либо, НЕ будет. (Исключаются Артефакты Плутона, Сатурна, Нептуна и Урана)
7.Характер|Милых и добрых до мозга-костей не бывает. Есть изъяны. Описываем!.
8.Опыт Игры|Минимум - Четыре Месяца.
9.Появление на ролевой|Как скажите - не принимается.
10.Связь|ICQ или мыло на мейл.ру.
11.Пробный Пост|Тему дают Админы >.<
12.Реклама|Ссылкой.

Прошу забить роль чуть позже допишу анку.....

Отредактировано Кара-Авалон Ли (2009-03-07 18:32:01)